您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
 

九价

来信时间:2021-09-16 00:00:00
咨询标题: 九价
咨询内容:

为什么我户籍符合 但是九价申请那写着户籍不符合

咨询回复:

您好,您反映的关于“您是婺城户籍,为什么不能参加婺城区HPV九价疫苗预约”的诉求已收悉,具体答复如下:已与您电话沟通解释,城东街道社区卫生服务中心账号有问题,已告知您可以申请参加白龙桥镇中心卫生院和乾西乡卫生院HPV疫苗摇号。感谢您对我们工作的支持与理解。 金华市婺城区卫生健康局 2021年09月17日

回复单位: 婺城区卫生健康局
回复日期: 2021-09-17 17:04:47
 
标  签:
 
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统