您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
 

金华市婺城区9价摇号是否限制户籍

来信时间:2021-09-16 00:00:00
咨询标题: 金华市婺城区9价摇号是否限制户籍
咨询内容:

目录里没有写户籍限制但是内容里活动事项写了限制户籍,但是我是杭州的,立即申请也可以申请,想问户籍是否真的限制,还是活动事项有误

咨询回复:

您好,您反映的关于“您想预约HPV疫苗,目录里没写户籍限制但是活动事项写了限制户籍,您是杭州的,咨询户籍是否真的限制”的诉求已收悉,具体答复如下:已与您电话沟通解释,目前只针对婺城区户籍人群预约HPV9价疫苗摇号,您表示理解。感谢您对我们工作的支持。 金华市婺城区卫生健康局 2021年09月17日

回复单位: 婺城区卫生健康局
回复日期: 2021-09-17 16:55:35
 
标  签:
 
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统