您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
 

[领导信箱]<方美英>浙江省金华市婺城区竹马乡<其他>

来信时间:2021-09-13 00:00:00
咨询标题: [领导信箱]<方美英>浙江省金华市婺城区竹马乡<其他>
咨询内容:

村办公楼堆满了报纸,看上很乱,希望派人处理下。

咨询回复:

您于2021年9月13日反映的“你叫方美英,联系电话13757984835。浙江省金华市婺城区竹马乡竹马馆村办公楼堆满了报纸,看上很乱,希望派人处理下”的问题,我们于2021年9月13日受理,并发出受理告知书。 经调查,现作出如下答复:你所反映的情况属实。已落实竹马乡竹马馆村民委员会组织人员清理报纸等杂物,目前已清理完毕。 如不服处理意见,可自收到本处理意见书之日起30日内向婺城区人民政府提出复查申请,如逾期不提出复查申请,各级人民政府信访工作机构和其他行政机关不再受理。

回复单位: 金华市婺城区竹马乡人民政府
回复日期: 2021-09-14 08:50:43
 
标  签:
 
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统