您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
 

邻里纠纷

来信时间:2021-08-31 00:00:00
咨询标题: 邻里纠纷
咨询内容:

塘一村胡根权户和黄卫革户双方因楼梯产生纠纷,互不相让,要求协商解决。

咨询回复:

尊敬的黄元辉, 您好,您反映的关于“塘雅镇塘一村胡根权户和黄卫革户双方因造楼梯产生纠纷,互不相让,要求协商解决。”的诉求已收悉,具体答复如下:经调查,对你反映的信访事项,我镇工作人员核实反馈,塘雅村已召集双方当事人进行协商调解,现双方已达成一致意见,矛盾纠纷已化解。感谢您对我们工作的支持与理解。 塘雅镇人民政府 2021年9月1日

回复单位: 金华市金东区塘雅镇政府
回复日期: 2021-09-01 12:01:33
 
标  签:
 
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统