您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
 

金华金义新区东港街太破了

来信时间:2021-08-31 00:00:00
咨询标题: 金华金义新区东港街太破了
咨询内容:

金义新区核心区域,东港街靠近金义快速路段300米,大货车占到,通行困难。路面非常破,跟上世纪偏远农村机耕路差不多。什么时候能修一下啊?

咨询回复:

您好! 您来电反映的关于 事宜已收悉。经核实答复如下:该路段的破损情况建议您先向村里反映,由村里打报告往上级反映,排出计划;我们也会积极对接 。感谢您的关注与理解,祝您生活愉快!

回复单位: 浙江金义田园智城集团
回复日期: 2021-09-01 11:10:07
 
标  签:
 
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统