您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
 

长松岗小学

来信时间:2021-09-06 00:00:00
咨询标题: 长松岗小学
咨询内容:

长松岗小学和初中和新建医院什么时候造,有规划不

咨询回复:

徐先生,您好: 关于您反映的“长松岗区块内小学和初中的规划地点以及拟落地开工时间。”的事宜,我单位已收悉,现答复如下: 据查阅《东阳中心城区0579-DY-ZX-31单元控制性详细规划》即长松岗工业功能区控制性详细规划,中小学用地(附图A31地块)及医院用地(附图A51地块)均位于湖莲东街以南、徐湖西路以东地块内(详见附图)。具体落地开工时间需根据周边建筑配套实施。如后续再出现此类问题欢迎您向我区反映。联系人:陆凯,15067901101。 感谢您的宝贵意见! 浙江省东阳经济开发区管理委员会 2021年9月7日

回复单位: 东阳经济开发区管理委员会
回复日期: 2021-09-07 16:39:06
 
标  签:
 
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统