您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
 

申请的失业补助金8月未发放

来信时间:2021-09-01 00:00:00
咨询标题: 申请的失业补助金8月未发放
咨询内容:

申请的失业补助金未发

咨询回复:

这位同志: 你好,你反映咨询的关于8月份失业补助金发放的事项,我局就业处工作人员已与你电话联系,8月失业补助金将于本周五前发放。 东阳市人力资源和社会保障局 2021年9月1日

回复单位: 东阳市人力资源和社会保障局
回复日期: 2021-09-01 17:07:11
 
标  签:
 
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统