您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
 

驾驶证转籍

来信时间:2021-10-12 00:00:00
咨询标题: 驾驶证转籍
咨询内容:

驾驶证归属地转回本地,需要携带哪些材料?


咨询回复:

*:您好!您咨询驾驶证归属地转回本地,需要携带哪些材料的情況已收悉,现回复如下:经了解,您本人现在义乌,您可携带身份证、驾驶证原件到义乌车管所办理。如有疑可,您可拨打:0579-82082501。金华市公安局2021年10月14日

回复单位: 金华市公安局
回复日期: 2021-10-14 14:20:59
 
标  签:
 
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统