您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
 

万达广场西门非机动车位严重不足

来信时间:2021-12-22 00:00:00
咨询标题: 万达广场西门非机动车位严重不足
咨询内容:

万达广场西门非机动车停放位置严重不足,每次去都找不到地方停车,非常不方便!

咨询回复:

季芳斌,您好,您反映的万达广场西门非机动车停放位置严重不足,每次去都找不到地方停车问题已收悉,现回复如下: 经核查,西门区域非机动车停放位已在符合施划范围内最大程度进行施划,如西门无空位,建议停放至北门位置,感谢您的理解。

回复单位: 金东城市建设投资集团有限公司
回复日期: 2021-12-23 10:35:17
 
标  签:
 
 
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统