您所在的位置:首页
>> 互动交流 >> 来信选登
 

[来电]<金先生>浙江省金华市<其他>

来信时间:2022-03-08 00:00:00
咨询标题: [来电]<金先生>浙江省金华市<其他>
咨询内容:

来电人反映金华12345无法转接至浙江省12345,望相关部门核实处理。

咨询回复:

尊敬的金先生:您好!您反映“金华12345无法转接至浙江省12345”的诉求,我们已收悉。收到您的诉求后,我们平台领导高度重视,第一时间展开调查。经自查,您的2次来电均遇到了“转接过程中与市民的电话断了连接”的情况,因此未转接成功。经测试,金华12345一直可正常转接至浙江省12345。后续您如果还有其他事情需要反映或者需要再次转接省级12345,感谢您对金华市12345政务服务热线的关心和支持! 金华市便民服务中心 2022.3.10

回复单位: 金华市8890便民服务中心
回复日期: 2022-03-10 14:31:26