您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 热点咨询

人行道违停江北处罚点在哪里

咨询标题: 人行道违停江北处罚点在哪里
咨询内容:

机动车在人行道违停需要处理,想问市区江北处罚点有哪几个?

咨询回复:

市综合行政执法局婺城分局处罚中心(市区青春路300号)、市车管所处罚中心(汽车城)、中宇车辆检测站(市区环城西路1258号)。

回复单位: 8890
回复日期: 2018-09-04
//加载右侧嵌套页面信息