您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 热点咨询

市著名商标到期后怎么申请

咨询标题: 市著名商标到期后怎么申请
咨询内容:

企业在武义,企业的金华市著名商标到期了,要向哪里申请?

咨询回复:

武义县市场管理局工作人员回复,向武义县市场管理局提出申请,由武义县市场管理局向金华市市场监督管理局上报。

回复单位: 8890
回复日期: 2018-11-21
//加载右侧嵌套页面信息