您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 热点咨询

警医邮网点可否处理违法行为

咨询标题: 警医邮网点可否处理违法行为
咨询内容:

警医邮网点可以处理违法行为吗?

咨询回复:

警医邮目前只适用于持金华驾驶证的人处理个人名下的浙G牌照小型自用车辆的非现场交通违法行为。

回复单位: 8890
回复日期: 2019-03-11
//加载右侧嵌套页面信息