您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 热点咨询

人行道违停处理点在哪里

咨询标题: 人行道违停处理点在哪里
咨询内容:

  我咨询一下,人行道违法停车处理点在哪里?

咨询回复:

  人行道违法停车处罚中心:综合行政执法局婺城分局处罚中心,人民东路758号;开发区分局处罚中心,双龙南街858号。

回复单位: 8890
回复日期: 2019-07-15
//加载右侧嵌套页面信息