您所在的位置: 首页 > 互动交流 > 热点咨询

有疑似白蚁可向哪里咨询

咨询标题: 有疑似白蚁可向哪里咨询
咨询内容:

  最近我家里出现一种飞虫,疑似白蚁。我想问,是否是白蚁,可以向哪里咨询?

咨询回复:

  市民有疑问可拨打83181909咨询,如有需要,市白蚁防治站会安排工作人员上门灭蚁。市白蚁防治站地址是市区何宅路17号。

回复单位: 市白蚁防治站
回复日期: 2020-05-12
//加载右侧嵌套页面信息