信件详细
标题 无房户租房公积金提取需要间隔12个月吗
详细内容
我是市本级无房户,在2017年8月提取了租房公积金两万元,请问我2018年1月份可以再次提取租房公积金吗,还是必须间隔12个月才能再次提取?
回复日期 2018-03-29
回复部门 市住房公积金管理中心
回复内容
         无间隔时间要求,只要跨年就可取。
回复人 jshshen
办理状态 已办理