信件详细
标题 公积金转移
详细内容
本人已在金华市公积金开户,怎么把广东的公积金转移至金华,是否只需要在金华办理,需要办理什么手续?
回复日期 2018-03-29
回复部门 市住房公积金管理中心
回复内容
           到市公积金办事大厅办理相关手续,携身份证。
回复人 jshshen
办理状态 已办理